Налоговая практика Nextons и FinTaxTop приглашают вас принять участие в цикле ежемесячных вебинаров "Методология налогового учета 2023".
17 апреля 2023 года эксперты налоговой и таможенной практики Nextons проведут вебинар, посвященный теме «Уступка прав и обязательств из гражданско-правовых договоров – актуальные вопросы налогообложения».
Подробнее о вебинаре и спикерах: Методология налогового учета 2023 (fintax.top)
Участие осуществляется строго по подтвержденной организаторами регистрации. Пожалуйста, направьте заявку на регистрацию с корпоративной почты на TaxGroup@nextons.ru. При регистрации, пожалуйста, указывайте корпоративную почту.
Обращаем Ваше внимание на то, что мероприятие закрыто для представителей юридических и консалтинговых фирм, частнопрактикующих юристов и адвокатов.